Парковался во дворе и случайно зацепил диском бардюр. Подскажите что с этим делать? Или просто забить и ездить дальше

sonara

New member
Добрый вечер! Парковался во дворе и случайно зацепил диском бардюр. Подскажите что с этим делать? Или просто забить и ездить дальше?

oNKjX7J5weY.jpg
 


Купи в Ашане в автоотделе подкраску (как женский лак) чёрного цвета и подмаж. Можно ещё наждачкой на брусочке потереть, чтоб выровнять немного царапины
 

Геннадий

New member
Есть лазерная проточка и хорошая покраска. Цена будет около 3500 р. А так, действительно, лак вам в помощь.
 
Наверное и правда лак возьму и закрашу. Обидно просто новые диски на новой машине. Коробит немного
 

weec

New member
ну видимо. Ну у меня чёрные шли. У других машин такие же, только серебристые. Из-за цвета наверное. На красную машину нацепили чёрные +
 

Angelys

New member
понял. У меня просто тоже драв актив, год назад брал, только серебром. Сколько за свою отдал?
 

Tima Tima

New member
795 взяли. А вы год назад сколько отдали? Устраивает вас автомобиль?
 

trofimov

New member
653 она мне обошлась, вместе с тонировкой и обработкой. Да уж, ну и цены конечно
 

Vahan

New member
Первый раз всегда волнуешься, чуть не до замены диска думаешь, но жаба душит. А когда почиканы все диски, думаешь, но они же не новые, а ну и х.ен с ними)
 

Сверху