Парни а кто ездит на R16 205/45 или 205/50, как ? Не жмет не трет и можно фото пожалуйста, думаю перейти с 15 на

Парни а кто ездит на R16 205/45 или 205/50, как ? Не жмет не трет и можно фото пожалуйста, думаю перейти с 15 на 16

4ZgjNskmmPg.jpg
 


vs

New member
Есть только одни минусы.
Ездить будет некомфортно,жёстко,тряска на каждой кочке .ходовка недолго проживет.
Ну а если хочешь то красота требует жертв!!!
 

osbez

New member
а разница на 50 профиле 16 колес от 50 на 15 нету разницы что ты за ерунду написал ? Было бы жостео если бы он 30 или 35 поставил профиль то да
 

joo

New member
может быть разница, если на 15 ширина 195,а на 16 ширина 205.профиль то это процент от ширины
 

Artemiy

New member
После сентября подожмут, и всё придётся заводское ставить.
 

imobi

New member
так напиши, что за закон то, номер, название, закон о том то том то, раз он уже принят тем более
 

SERG36

New member
удачи, как раз я то его внимательно читал, и про запрет эксплуатации, очень конкретно написано. И комната ФАС с 1 сентября.
 

jungle2

New member
так дай ссылку на закон этот, тем более раз читал. Или хотя б наименование полное
 
Стоят стойки астон пружины технорессор. Перед -70, зад -90. Резина 195/45/16. Отличается от стока, но вполне комфортно, без стуков и бряков.
 

ElectroD

New member
Я на 195/45 r16 езжу, в Татарстане дороги нормальные, на неделе в Ижевск ездил, там страдал конечно
 

Сверху