Парни а на наши гранты подойдет резина 195.65 r16? Не где не будет тереть

soa

New member
Парни а на наши гранты подойдет резина 195.65 r16? Не где не будет тереть?
 


тупень

New member
Не будет ничего тереть, так как и ездить не будет))
Это очень жесткий перебор для гранты.
 

alex!

New member
на 16ых 195/50.
Далее уже 55ый профиль, массивный для гранты - это уже типоразмер колес для весты, соляриса и т.п
Но встают и ездят на них бывает, перед в поворотах чуть цепляет в зависимости от вылета диска еще.
65ый на 16ых - прямо перебор.
 
195/45 16

PQvZEmdPUJk.jpg
 

apokalipsis

New member
я как у него диски и резину хочу. Вроде в нашей группе выкладывали

-dmzlUriC00.jpg
 
ну дак это вроде бы 17 катки,а значит профиль низкий, профиль низкий ездить жёстко, плюс какая нибудь хорошая яма и пипец резине и диску
 

JakoKruzo

New member
как говорится - красота требует жертв,я сам молодой, мне нравится и посадка и большие диски и езда без брызговиков но после появления ребенка для меня стало это все не удобно, темболее дороги такие себе у нас, один раз до работы доеду на таких дисках и будут они квадратные, а так сам раньше вот так катался на прошлой машине

BU-gAGJIN5k.jpg
 

sleeper

New member
ну брызновики смотря на какой машине на гранте они более менее но на 9 ках 14 брызновики не как не вписываются в автомобиль и смотрятся как лопухи. И они как то выглядят как будто они на пол машины
 
согласен но раньше я думал что брызговик бесполезная вещь которая только портит внешний вид, купив гранту понял что брызговик хорошая штука, особенно если он не родной
 

Rockafella

New member
на грантах на девятках все летит из под колес меня даже так один раз на дороге тормознули типо какого хера нет брызговиков из меня вылетел камень в лобаш иномарки. Просто был повод предъявить мне то что не было брызговиков в итоге нормально разъехались
 

skull

New member
Самое то 185*65*14или 175*70 *14 очень мягко а если как с завода 185*55*15,,, то это жопа
 

Сверху