Парни,а у всех так работает кондиционер: примерно каждые 20 сек. включается и отключается компрессор??

bikan

New member
Парни,а у всех так работает кондиционер: примерно каждые 20 сек. включается и отключается компрессор???
 


OtDushina

New member
ну не столько вибрация,как подёргивания при вкл. и откл. если двигаешься на малых скоростях
 

Машутка

New member
меня больше щелчки релюшки в этот момент раздражают, поскольку на 106 сильном не сильно ощущается просадка в мощи, ну по крайней мере мне хватает
 

k4kreesh

New member
не заморачивайся. У меня тоже часто щёлкает. Главное холодит. Но вроде на скорости поменьше щёлкает. С большим интервалом.
 
При сильном разгоне он отключается. И вновь включается как педаль газа меньше давят. Но это происходит не сразу и потому ощущается держатель за хвост пару секунд . Особенно если мотор перегрет.
 

Scamp

New member
а холодильнику зачем постоянные включения отключения?
 

Поручик

New member
у меня климат, и вроде как не так часто включается, но если порассвждать, то машина не такая герметичная как холодильник, да и температура не +4 стоит, а градусов 20
 

Camomile

New member
ну и на улице не такая пока жара, так что все может быть, это мое мнение, может есть и профи в авто кондиционеиах
 
Да у меня тоже недоклимат, до этого владел спортейджем3 такого не было.При вкл. компрессор работал постоянно, а вот температуру выбирал сам,2 х зонный климат
 

Сверху