Парни Что может быть? На холодную запускаешь двигатель какой-то тук? Когда на греется стук проподает двигатель 8 клоп

Парни всем привет! Что может быть? На холодную запускаешь двигатель какой-то тук? Когда на греется стук проподает двигатель 8 клоп пробег3000км
 


soccerrooney

New member
Такая же хрень была когда запускал в минус 20.Стучало как будто под клапанной крышкой в районе 4-го цилиндра.В более теплую минусовую погоду стук тоже имеется но он уже тише и быстрее проходит
 

karik

New member
есть там отдельные хаотичные стуки и после небольшого прогрева тихо становится.На моей так же,но только когда -15 и ниже.
 

CSRespect

New member
почему только на холодную в минусовую погоду присутствует этот хаотичный стук пока немного не прогреется?Это явно что то болтается и стучит.
 

bricha

New member
на холодную гидрики стучат потому что либо масленный фильтр плохой либо масло слишком густое...по мере нагрева стук проходит так как мамло разжижается а масленный филтр накачивается занрво
 

ale49809608

New member
я понятия не имею что у вас там вообще. Я написал выше что или или... А дальше уточнил про 16
 

allprikol

New member
они бы хоть причину сказали и пальцем указали где дятел долбит.Они сами ничего не знают.
 
Это стук поршневой, на облегчёнке всегда так, но проходить должен быстро, если дольше 2 мин и громче, то беда, потом масложер, потом стук на горячую.
 

Сверху