Парни что за хрень может быть, после перепрошивки сигналки старлайн А93 начались такие приколы. Доехал, вытаскиваю ключ, глохнет, но панель не гаснет

Парни что за хрень может быть, после перепрошивки сигналки старлайн А93 начались такие приколы. Доехал, вытаскиваю ключ, глохнет, но панель не гаснет (на видео), вставляю обратно прокручиваю, не заводится (на видео дальше). И сама сигналка показывает типа ключ в замке до кучи. На ТО диллеру сказал, он не знает в чем дело и проблему не увидел. Возникает раз в две недели пока что, пробег 44тысячи.

Проблема пока решается, либо путем вставления вытаскивания ключа через какое то время, либо помогает скинуть клему с аккумулятора...

UyPctfaHqRc.jpg
 


Ну это бывает, когда нешарящие люди идут в ноунейм конторы и ставят ноунейм прошивки, все норм, на скорость же не влияет
 

Kimi

New member
я был у официалов старлайн... перепрошивали потому что чек мотора появлялся, и фит сервис рекомендовал прошить из за, якобы рассинхрона сигналки со штатным иммобилайзером
 
тогда пусть официалы старлайна разъебываются со своей дешманской сигналкой а93, здесь не поможет никто, прямиком к ним надо ехать
 

Fafa Fafa

New member
ну смотри, у тебя было все хорошо, официалы старлайн прошили, стало плохо.Значит кто виноват ?
 

Bogdan_rupor

New member
кстати смысл от этой сигнализации,если судя по брелку стоит стандартный код 3,который при вскрытии отмычкой на антенне и замке зажигания вводится и сигналка отключается...
 
смысл такой сигнализации-отпугнуть "случайных" мудаков,которые любят пошарить в салоне,а также автозапуск зимой, своевременное оповещение о ударе(сомневаюсь,что на парковке прежде чем сесть за руль,кто то бегает вокруг машины,осматривает её).Самая нормальная сига для этой машины.....А спецов не остановит ни одна сигнализация....
 

umklaidet

New member
я осматриваю на всякий, потому что у нас не только бъют, но и тележкой царапают, на что сигнализация не работает...
 

Santus

New member
я на логан 2 ездил 3 года без сигналки, полет нормальный, видимо малолетки попадались, которые не умеют, а с старлайном и машинка открывается с кнопочки, и автозапуск зимой работает, одни плюсы.Будет бмв, тогда можно заморочиться с сигналкой
 
возможно но у нас Адыгея, часто в Владике, Дагестане бываю отдыхать, лучше что то иметь там, сигнала гавно, а тут в Краснодаре в аренду и машину сложно снять, в те регионы не дают...
 
имобилайзер в помощь......ты без чипа зная пин хрен с охраны снимешь.....стартер в отрубе будет,бензонасос(у меня точно) и орать будет пока ревун не вырвешь....
 

wild_wolf

New member
на новые его не ставят, а иммобилайзер не позволяет завести, но зажигание включает, чтобы снять с охраны сигналку
 

weec

New member
я не говорю что в помощь, я говорю, что ставят сигнализации, и даже они не выполняют свои функции, народ обленился пинтсменить и так годами....
 

anye

New member
Есть официальная группа Старлайн,там технические специалисты и опытные установщики могут помочь.
Или официальная служба поддержки Суппорт.Старлайн.РУ
Находишь раздел по модели своей сигнализации.
Создаёшь новую тему со своими вопросами.
 

Сверху