Парни доброго вечера всем.вопрс такой.кто в такси катает постоянно.как у вас с салоном.? Сильно ли гробят пасажиры

Dr_Glubina

New member
Парни доброго вечера всем.вопрс такой.кто в такси катает постоянно.как у вас с салоном.? Сильно ли гробят пасажиры?
 


Skorp

New member
Не особо. Заметил только царапины на дверных картах и ручках, видимо от колец на пальцах. Ну и на передних сиденьях сзади, клиёнка, дети ногами пачкают.
 
спасибо.хочу в такси уйти.и для этого и машину брал.а так на грузовике ездию.шефом поругался еще в августе.не знай что делать?
 

weec

New member
для такси нормальный вариант. Но ещё как сам будешь за машиной следить.
 

karik

New member
Белая, цапаешься обшивка пороги, причём и метал на арках тоже будь готов, ручку дергают, двери по правой стороне разбалтываются за 15-20 тысяч, ворс в плохую погоду пачкают ноги не все отбивают, на пассажирское сиденье надень защиту ногами марают его постоянно, в багажнике обшивка только задеть царапина даже от мягкого картона, сиденье чехлы ставь из экокожи или чего подобного что бы не пролили
 

Vahan

New member
это точно! Я сам в такси уже 10 лет. Не стоит это сейчас нихера
 
Не парься. Всё будет нормально. Я уже шестой год в такси работаю. На одной гранте 200тыс км проехал, а сейчас на другой тоже 200тыс км накатал. Чехлы ставь эко кожа. А так 300тыс км на катаешь и продавай. 200 тыс машина смело ходит. Без вложений.
 

Сверху