Парни, где посмотреть сколько и на что гарантия дается



50 ткм, посмотри мой пост, на стене) развалились сайлентблоки, не заметил, следом, погнуло рычаги, вобщем если 50 ткм нет еще, то смело едь, должны заменить и сайленты и рычаги в сборе
 

Patri0t

New member
Щас 30150, но второе то не делал ещё, да и не собирался, вот думаю как быть
 
во первых ни куда не едь пока, то 2 делается на 30, но есть послабление можешь сделать до 30500, ты можешь позвонить сегодня и записаться на то, обозначив пробег, сказав что он может не значительно превысить, так как работаешь на машине, плюс киллометраж, пока доедешь, второй вариант если денег нет, и погнуты например рычаги и вхлам, ромашки. Звонишь в лада асистент, помощь, на дороге и говоришь, что машину сильно носит, не возможно ехать, и брякает на кочках и мол ты боишься ехать( если уверен что поломка есть) они вызывают эвакуатор, везут тебя до сервиса ближайшего, делают диагностику, и если выесняется, что сайленты разбиты и рычаги гнуты, меняют по гарантии, и оплатят эвакуатор
 
но причина должна быть гарантийная, например гнутые рычаги, сто пудово да, а вот разбитый сайлент хз, позвони лада асистент, и спроси, что заметил ( и перечисли не исправности) скажи заметил в дороге, что делать мол?!
 

lentaluxru

New member
Ну у меня ромашки и опорники... С ними я так понимаю уже пролетел, а вот ромашки
 

Сверху