Парни гранта лифт 8 клапанная пробег 7500 машина реально "тупая" из за норм евро 5+ или мне кажется,а то и в городе тапку давишь неохотно разгоняется

hlebopechka.ru

New member
Парни гранта лифт 8 клапанная пробег 7500 машина реально "тупая" из за норм евро 5+ или мне кажется,а то и в городе тапку давишь неохотно разгоняется то и на трассе тоже едет особо не позажигаешь у кого как хочется узнать бензин только 95,спасибо.
 


tarmac

New member
7500, еще около 22500 должна проехать, что бы ехала как вазик. Не благодари
 

promo17

New member
вы не так поняли,они спокойны и я спокойно еду,2500 это если надо,а так с потоком на 2000-2200 оборотов спокойно еду,не гоняю ни разу,наслаждаюсь именно тягой с низов)
 

addineTip

New member
8кл? Я просто на 16кл на 3500 переключаюсь, особенно если с климатом еду
 

NeoSov

New member
47к пробега,масло ни капли,не ну я не совсем пенсионер,иногда с хода ускоряюсь нормально,в общем чип дело хорошее и выхлоп машине тоже явно по душе)
 

Manax

New member
выхлоп явно хорошая штука, да и чип. Главное чип нормальный сделать, у проверенных людей
 

Mari-al

New member
думаю модератор нашей группы Станислав очень проверенный) половина вест в мск его рук дело)
 

sc100

New member
надо было "злой 16рь брать" в городе сколько ограничение ???
 
ну вот поэтому и душишь мотор, ей надо пиздюлей периодически давать, едь на трассу крути обороты до 4,5-5 тыс.
 

Сверху