Парни и девушки нашей группы конечно тоже). Ребят меня интересует кто именно заливал масло Лукоил( именно заливал)? Мне не нужно про какие то другие

Парни привет, и девушки нашей группы конечно тоже). Ребят меня интересует кто именно заливал масло Лукоил( именно заливал)? Мне не нужно про какие то другие масла. Хочется узнать. У меня залито Зик Х7 синька. Не скажу что прямо жор масла, раз да подливал. Напишите.
 


freaz

New member
роснефть 10на40 норм. До этого у Од залил шёл ультро 5на40 синтетика угорала. Сейчас всё норм, уже 5000тыс.пока не ест. Скорость за городом 100-140км/ч.Раньше ело а сейчас пока нет. Хочу погонять до160 там погляжу. Ну по этим режима вроде норм. Шёл горел.
 
Накатал на Лукойл люкс уже почти 7000. Жора нет совсем, как заливал максимум так и осталась. На родном за 7000 пол уровня ушло
 

lucker

New member
есть фото канистры? Такое синтетика?

ubiVgABZ3Ls.jpg
 
Отличное масло,жора нет воооще,от замены до замены,не подливаю ни грамма.Вот так под клапанной крышкой выглядит.

Cq8n2k9ukWg.jpg
 

worldpromoter

New member
173000 на прошлой гранте прошел на лукойле люкс синтетика. Движок чистый был, от замены до замены не подливал. В новую буду его же лить.
 

Сверху