Парни и девушки, стал вопрос о сигнализации. Что выбрать СтарЛайн а 93 или е 96 Вт. У кого что

metrosarryssgt

New member
Парни и девушки, стал вопрос о сигнализации. Что выбрать СтарЛайн а 93 или е 96 Вт. У кого что?
 


zlobiki

New member
если глаз положили,то угонят все равно,а от дурака пищалки с мигалкой хватит! автозапуск,по мне,это пижонство! пришел,завел,послушал,понюхал,прогрелась,сел поехал!!!процесс!!!!!
 
у меня стояла,работала только на удар и открывание,парень сам делал,показал где преды стоят,заглючит,вынул и поехал! а всякие блокировки,потом только на веревке!!!!
 

freefilm.org.ua

New member
с марта А93 не тупит и ни разу ложно не сработала.Единственный минус настройки сложные.Ту кнопку нажми коротко,ту удержи, а потом нажми дважды что выйти в режим итд.Короче заполнить это сложно,но можно.
 

Lev Malkov

New member
А я купил е96, но пока не установил. Отзывы почитал 96 плохо отзываются, вот иприуныл из-за этого.
 

Literati

New member
Ещё лучше брать такую, чтоб сигнал доходил и за препятствиями (за углом дома, за деревьями, забором), а не только в прямой видимости, или с gsm модулем
 

wm7

New member
Если люкс то автооко ставь. Сам можешь воткнуть . 8проврдков подключил и все работает. И с телефона и с штатного ключа заводится. И настройки через ноут . Все легко.
 

yuy

New member
тогда только сигу. Если нужен автозапуск только то и за 4000р возьми. Например томогавк х5. Я ставил себе за 2 года все отлично.
 

Siner

New member
96 у меня люкс, с бт, классная сига, много настроек, дальность хорошая +6 поколение. с телефона хорошо управлять.
 

Сверху