Парни, и полных баков! Друзья, помогите с выбором щёток (дворники) на лето. Заводские вроде чистят нормально, но достали в край своими скрипами по

metrosarryssgt

New member
Парни, всем привет и полных баков! Друзья, помогите с выбором щёток (дворники) на лето. Заводские вроде чистят нормально, но достали в край своими скрипами по стеклу (любителям плоского юмора и «остроязыким» говорю заранее: дворники не запилены, по сухому/по льду не включались, стекло- не заезженное, не треснуто, птичками не обосрано, доработку/тюнинг заводских- не предлагать). Гугл мне- НЕ в помощь (глаза разбегаются и много противоречивых отзывов). Пофиг, каркас/безкаркас: главное, чтоб нормально справлялись и без этих ужасных звуков. Ну и естественно жду ваши рекомендации, основанные на личном опыте пользования (а не одна бабка сказала). Если не в лом- лучше конкретную ссылочку на товар, даже в личку (ибо админ не терпит сторонней рекламы). Всем добра!
 


as2d

New member


JRsiHBxUjiE.jpg
 
тут пока родные. Закрепят, буду эти брать. На "бывшей", полтора года стояли, и продал с ними же. Мне понравились. Там типа графитового покрытия, не срипели ниразу
 

Denis Lobaev

New member
у меня стоковые с новья поскрипывали, но не критично. Щас ваще мозг выносят.
 
хрень, а не дворники, зиму отбегали, замерзали, местами не протирают(в теплую погоду). Буду с другими экспериментировать. может и просто хренового качества попались
 

legioner-ua

New member
я пользовался гибрид денсо.хорошие щетки. На Гранту нет.вовсяком случии невстричал. У меня были под евро крючок. На гранте крючок другой
 

Сверху