Парни и всех с Рождеством!! Вопрос по подвеске нормально ли будет если я пружина поставлю на родные стойки перед -70 зад -50 как и что вообще будет?

AntonEl2

New member
Парни всем привет и всех с Рождеством!! Вопрос по подвеске нормально ли будет если я пружина поставлю на родные стойки перед -70 зад -50 как и что вообще будет? может фотки у кого есть и как вообще стойки будут себя чувствовать!?
 


NeXcr

New member
ну и как она будет держать на 65 профиле на скорости? Такой размер для убитых дорог. А чтоб держала лучше на скорости 185 60 если речь о 14. У меня с завода 185 55 р15, держит она дорогу нормально >
 

gir71

New member
то есть хочешь сказать у тебя не скорости не нужно ловить дорогу ?
 
я сегодня первый раз 130 на ней разогнался чтоб проверить миф о том что она дорогу не держит. Машину купил неделю назад, на сухом асфальте при наличии колеи она себя вполне адекватно вела. Резина Пирелли с завода летняя 185 55 р15, зиму заказал ещё не переобул.
 

Waddiimmm

New member
я просто много где читал и слышал что ее делаешь по ниже и все очень хорошо стоет а почему -70и -50 чтоб ровна стояла ) да и вид меняет ну это ближе к лету уже когда тапочки возьму нормальная. 195на 50 норм будет резина ?
 

syschel

New member
а причём тут мазда 3 ? Вопрос еще раз почитай ! А если тебе сказать не чего просто мимо
 

Remark

New member
Если ты аккуратно ездишь то смело) в плане лежаков, ям, гравийки и т.п.
У меня почти так.
Только у меня с зади 3 витка отрезал а с переди чашки спустил. Аморы сток)
Никаких проблем))
 
А почему не на оборот? Перед -50, а на зад -70? Просто жопа останется почти как завод, а вот перед сильно упадет
 

maximk

New member
даже не знаю кто то здесь уже писал что перед надо больше кидать вроде как я помню
 

Сверху