Парни, как берете машины и отказывайтесь от каско? И как сделать минимум допов? Подскажите кто на днях

Парни, как берете машины и отказывайтесь от каско? И как сделать минимум допов? Подскажите кто на днях брал)
 


Гасил на днях автокредит в ВТБ они сказали что более каско при оформлении автокредита не требуют.
Видимо по процентам будет больше.
 

Jollyjumper

New member
за ремонт я разберусь, я для себя знаю что мне каско не нужно) всю ответственность готов взять на себя)
 

wavezz

New member
хозяин барин, по интересуися у себя в городе какой дилер с каким банком работает.
 
ну и зачем так делать? нашел чем гордиться !! Потом из-за таких проблемы у людей и с тебя нечего взять ! ДОХУЯ ТАКИХ УШЛЫХ СТАЛО !!! И МОЛОДНЯК в Основном ! Скоро кончится лафа по камерам будут отрабатывать таких УМНЫХ !!!
 

Солярис

New member
а какие у тебя из за меня проблемы? Ты смотрю самый умный тут, в каждом вопросе мастер)
 

MADSaturn

New member
зарабатываю нормально, есть чем отдавать) ты за это что переживаешь? Были давно моменты, все отдавал, и проблем не было)
 
да вот уже нашел в Москве вроде пообещали без допов только каско) придется сгонять одним днем наверное) у нас тоже без допов пообещали, но навязывают карту помощи водителю, за 70к, меня это не устраивает)
 
о, забыл. Мне эту карту впихнули, только за 30 тысяч рублей. Гранта норм машина, только на дальняк с моим 186см тяжеловато, а по городу просто песня. Шустрая, удобно парковаться, багажник большой. Передние подогревы сидений жарят хорошо. Обогрев наружних зеркал вообще вещь! Блютуз отлично подружился и с айфоном и с Андроидом без заморочек и собеседник хорошо меня слышит в телефоне. Четыре динамика, играют довольно сносно. Две подушки. Короче не ожидал от гранты. Масло менять через 7 тысяч и до 300 тыс. км без проблем вообще проедешь.
 

Сверху