Парни как думаете будет такое сцепление нормально работать?,пробег 12500 ипала мозги с новья,лепестки не на одном уровне диск изношен неравномерно

boris-nik

New member
Парни как думаете будет такое сцепление нормально работать?,пробег 12500 ипала мозги с новья,лепестки не на одном уровне диск изношен неравномерно,корзина синеватая от перегрева

CrL9nVrk9wY.jpg
 


ywx999

New member
видимо начало было неправльной эксплуатации, вот и все симптомы перегретого сцепления.
 

qewsxza

New member
оно значит у автора было перетянут тросик - о чем говорит пед сц которая выше тормоза, я в первый день сделал как надо
 

krasavec

New member
Менять, коли уже снято. Ставить "десяточное" педаль будет мягонькая, скрипы и щелчки останутся в воспоминаниях..
 

rukol

New member
вот и я сказал что сц родное новое кака - а мне сказали нех трогать нов авто, хотя постороннего шума быть не должно (я заменил на 3ткм- все то что ты сказал, купил новое валео там с новья лепестки кривые - поставил отрегулировал + оттяжная пружина и уже 21ткм езжу - весной заменю на др корзину (валео не оригинал его ваз ляпает, а оригинал (его на ваз нету) ходит под 200ткм...
https://vk.com/wall-193806668_85
 

Вера

New member
когда придёт пришли в лс фото - искал метал не нашёл, они все метал но с пластиком, да и не в нем дело
 

ywx999

New member
Да тоже соглашусь, если узел разобранный то однозначно все заменить на новое .
 

Сверху