Парни, как и обещал, все идеально! Нереально доволен тачкой, первая у меня, но ездил на многих, Орск в теме!) Люкс

Парни, как и обещал, все идеально! Нереально доволен тачкой, первая у меня, но ездил на многих, Орск в теме!) Люкс престиж)

gyRN25ZffXY.jpg
 


Camomile

New member
Написал бы на чем до этого ездил) Интересно же Поздравляю с покупкой)
 
а как по трассе идёт? Наличие электронных помощников ощущается? На скорости за 120 держит дорогу? Сидушка удобная?
Сам не могу определиться между престижем гранты и вестой в минималке...
 

Moony

New member
сиденья кайфовые, на трассу не выезжал, управление отличное, слушается,
 

Yellowcat

New member
Мои поздравления, хоть увидел белый седан а то синие,красные и тд.
 
То есть купил машину на литье и сразу поменял на другое литье?:))) Эхх. Как хорошо когда есть лишние деньги:)
 

erosa

New member
крайне опрометяивое решение ставить резину на разные колеса.
 

daonlp.org

New member
нет я другое имел ввиду у него зимка на новом литье а лето так и осталось )))
 
тем что через сезон, вновь просто поменяв колеса целиком, ты не сделаешь их юалоансировку. Не увидишь что у тебя возможно диск покоцан. Или резина. А это важно для комфортного вождения и целостности рулевой
 

osbez

New member
ну балансировку никто не мешает делать и когда резина на дисках.За-то в шиномонтаж не торчишь когда снег пошел нежданно,да и резина меньше коцается.На прошлой машине я как раз зажал денег на второй комплект дисков и резина через три года вся кривая стала из-за того,что туда/сюда снималась,да и хранение без диска тоже срок резине не продляет.Я обычно балансировку делаю раз в два года,т.к пробеги небольшие сейчас.
 

Сверху