Парни, как решить вопрос с дребезжанием стёкол: во время движения водительское приоткрыто немного когда курю, трясётся очень сильно от любых

Bogdan_rupor

New member
Парни, как решить вопрос с дребезжанием стёкол: во время движения водительское приоткрыто немного когда курю, трясётся очень сильно от любых неровности. Так же все остальные стекла, достаточно буквально на пару сантиметров опустить и все, дребезжат конкретно.
 


Shaitan

New member
Трубку омывателя в уплотнители стекол просунуть.Или не открывать их совсем,что бы в распор стояли—как я делаю
Еще совет—если часто открываешь окно—меняй бархотки на хорошие.Стекло зацарапаешь,если не поменяешь.
 

mopss

New member
привет, спасибо за совет, бархотки которые в салон смотрят или с улицы?
 

Denis Lobaev

New member
я только те,что изнутри поменял.Они просто пластиковые без,,бархата" чуть песчинка попадает—сразу шкарябает стекло.
Бархотки в районе 600р и заменил у тонировщиков без снятия карт за 200р.
А так еще после мойки пластиковой картой прохожу с поднятым стеклом,что бы вымести песок.
Пока норм вроде.
Но я стекла раз в месяц открываю >
 

VukI

New member
эх, осознавая весь вред и последствия, все равно, не хватает силы воли, вот такое странное существо
 

Quietmars

New member
Лично мне Вэйп помог. Точнее не так. Особого желания бросить курить не было, но было желание не курить именно сиги (дым, запах и так далее).
 

xronik

New member
На вэйпе, но уже тупо на работе только курю именно по причине желания выходить куда то из офиса) ну и дома иногда под кинчик вместо кальяна. Крайнего желания закурить уже нет. Купил жижу со стандартными 3-мя мг никотина на банку. В первую банку еще добавил 5 мг никотинового бустера, во вторую уже нет необходимости.
 

trinity

New member
Ну для новичка обойдется в 3-4 тысячи рублей. Только бери с хорошим акумом. У меня на 4000 милиампер час, хватает на пару дней. + бака тоже на целый рабочий день (даже половину не выкуриваю) Тупо меньше гемороя. И да. С жижей лучше не дешевить, а покупать в спец. магазинах нормальную. Ключевой факт перехода на вэйп это уменьшение вреда здоровью и тут как раз сильно роляет качественная жижа. + курить будет вкуснее:D
 

Xron

New member
спасибо тебе большое, я завтра поеду в магазин и куплю его, хоть и это компромисс, но надо что-то с этим делать. Это сейчас мы молодые пока, на многое пофиг, а потом, когда дети будут, когда поймём, что в каком то смысле, жизнь только началась, а здоровье уже не то. Спасибо большое ещё раз!
 
Ну как минимум продукты горения и смолы в тебя попадать не будут:D А глицерин что в жиже содержится так то в медицине, косметике и пищевой промышленности используется:) Еще раз. Главное качественная жижа т.к. в дешманских с алиэкспресса непонятную химию как ароматизаторы используют.
 

karik

New member
у нас в ТЦ есть магазин специализированный, я туда поеду, ты прав!
 

Сверху