Парни, кароче седня такая ситуация произшла. Еду, впреди населенный пункт. Небольшой перегиб трассы (ямка), шел 120, перед н/п притормаживаю и из

Парни, кароче седня такая ситуация произшла. Еду, впреди населенный пункт. Небольшой перегиб трассы (ямка), шел 120, перед н/п притормаживаю и из ямки иду примерно 80, на подьеме встречка две фуры.... Пля, я реально (обоср) ипсугался. Меня снесло потоком воздуха в обочину... это впервые, скок не ездил. Стоял курил минут пять. Епть... че за хрень
 


Yellowcat

New member
Да с этим проблема у гранты, раньше ездил на 14 как вкопаная 170 идет
 

Rml

New member
Её ветром с дороги сдувает. За клиренс приходится чем то жертвовать
 

chesserv

New member
зимняя резина у меня 175/75 r14 с встречной фурой на 100км/ч разъезжаюсь без проблем.
 

Lucky™

New member
У меня так же,но выкидывает. После калины в 15 году аж испугался,сейчас уже привык
 

Who am I?

New member
замените амортизаторы на газомасляные и накачайте сильнее шины а лучше замените их на 185 55 15,исключите люфты в рулевом.
 

injoyyy

New member
у меня летняя на 14 заводская Пирелли, тоже не заметил такого... Да мне после владения короткой Нивы уже ничего не страшно
 

shawlow

New member
у нас же вроде газмасло стоят я думаю тех кого кидает, надо развал проверить.
 

web-broker

New member
прохожу мимо фур спокойно,чувствуется конечно небольшой удар встречного воздушного потока но что бы прям сносило в сторону не замечал.
 

Tima Tima

New member
может и так... я летом буду ставить, как и на все свои машины, стойки вкруг СС-20 Шоссе, опорники сс-20голд и рулевой демпфер
 
Когда едешь по трассе и на встречу фуры идут, то сместись к краю дороги(вправо), тогда меньше будет кидать потоком воздуха.
 

Сверху