Парни кто что скажет про шумоизоляцию наших новеньких машинок??



pavel@tartc.ru

New member
ну я сделал шумку 4х дверей и крышу, музыка заиграла явно лучше! Ну и тепле стало как то, а вот шум конечно стал чуть меньше, но не на столько ощутим, надо арки шумавать и пол тогда будет норм
 

Поручик

New member
сам не делал руки из попы, 12 вышло, но это ещё + бронь капота, крыльев и полоска над лобашом
 

wcat

New member
Однажды ехали с парнями на тест-драйве и вот один из них на полном серьёзе отметил, что шумка в Гранте лучше, чем в его Фокльцваген Джетта) с Джеттой не знаком лично, судить не буду, но как следствие, эти парни купили у меня Гранту Хэтч по итогу. А лично мне шумка вполне по вкусу или, точнее, по слуху) устраивает полностью.
 

wcat

New member
Джетта это "С" класс,а гранта "В",классом ниже значит и шумка ниже,иначе бы мы наши тазы не шумили
 

minime

New member
Я собираюсь ближе к теплу шумить,я просто привык к шумленым машинам, была калина ещё в первом исполнении недавно прокатился на ней и понял что все мои доработки по шумке не зря,двигатель и коробку не так слышно как здесь и от дороги тоже меньше шумов
 

mager

New member
я себе шумку торпеды и моторного отсека сделал, в машине двигла явно меньше стало и эхо тоже меньше, печка тише гараздо, сверчки торпеды ушли все, отдал 10500 с сервисе
 

romfdor

New member
панель всю снимали полностью, в три слоя клеили плюс анти скрипом все стыки прошли и моторный полностью пласт самой толстой "Шумофф" и антивиброй
 

Бумер

New member
там клеили панель обычной, потом антивиброй Леной и плюс паралоном ещё самоклеющимся таким, панель глухая стала, все трубки печки тоже обклеили
 

Camomile

New member
один день, утром отдал, вечером забрал, только косяк был)))) выставили мне руль криво))) там фиксатор в руле есть оранжевый, забрал от них, поездил чутка думал развал, поехал сделал, фигово отщелкиваться стали поворотники в одну сторону))) поехал к ним, они поставили руль на место как надо, а он у меня кривой стал в обратную сторону, они мне бабок на новый развал дали))))
 

Сверху