Парни кто как лечил скрипы замков дверей ДОСТАЛО!!!!силикон не надолго,кто что ещё может посоветовать

Парни всем добра,кто как лечил скрипы замков дверей ДОСТАЛО!!!!силикон не надолго,кто что ещё может посоветовать?
 


MADSaturn

New member
Купи резинки на петлю, они красного цвета. Белые заепся с ними, выкрути болт и меняй резинки
 
Фторопластовые втулки

YTnn120cg6U.jpg
 
я себе поставил такие втулки ! И мне не помогло, как скрепело так и скрепит ... После установки этих втулок промыл замки специальной жидкостью от люкви моли, и побрызгал белой смазкой для замков ! Все ровно скрипит ! Я тоже уже с ума схожу от этих замков ...
 

loveumaryii

New member
мне помогло, на водительской доставал скрип. А вот на задней правой стала стучать на кочках (надо наверно регулировать замок) обратно поставил родную, там не скрипело
 

Exact

New member
я решил эту проблему Не надо Не чего подматывать и подмазывать возьми 4 шайбы на 8 вроде бы и подложи между втулкой и креплением замка
 

prcost

New member
Силиконом не брызгай не в коем случае !!! К ниму грязь липнет, для этого есть специальные смазки!
 

wavezz

New member
ну понятное дело что не на вечность хватит,но я вот за 2 года туда ни разу лазил после того как сделал. Вот только вчера новые намотал эти скинул. Меня лично устраивает такой способ,лучшего пока не нашел для себя
 
спасибо тебе ! Наматал эту штуку, теперь будем смотреть на сколько хватит её! Но звуки посторонние пропали напрочь !!!! Колхоз но рабочий !
 

Svetlanka23

New member
одного полного оборота достаточно будет. Главное плотно приклеить
 

Сверху