Парни, кто какой сигнализацией пользуется, что посоветуете для установки? По отзывам пока схожусь к Старлайну

Denis Lobaev

New member
Парни, кто какой сигнализацией пользуется, что посоветуете для установки? По отзывам пока схожусь к Старлайну.
 


Кто тут в старлайне шарит расскажите как убрать звук при открытии/закрытии, жутко бесит, хочу беззвучно. Пересмотрел кучу видео в инете, не получается
 

Badmaestro

New member
что именно бесит, брелок или рупор?
Если рупор... чтобы закрыть без звука, нужно нажать кнопку поставки на охрану и немного держать где-то сек. 1-2, как только брелок издаст звуковой сигнал, нужно сразу отпустить и снова нажать на эту же кнопку. Также и с открытием.
Если что не понятно, спрашивай)
Удачи.
 

Ruiseecic

New member
привет. Что может быть? На брелке постоянно горит открытый капот, концевик рабочий. При включенном зажигании часто мигает светодиод и ещё когда закрываю с брелка загорается чек, с ключа перестаёт. Старлайн 91с запуском. Благодарю за ранее.
 
привет. То что концевик рабочий, это 100%? У меня так же было с капотом, заменил концевик и всё ок. А вот дальше по твоим проблемам, это нужен спец или тот кто устанавливал. В этих случаях скорее всего глюк сиги или установка не профессиональная. Может какой нибудь режим включён...поэтому нужно к спецу обратиться, сам врятли сделаешь. К сожалению это всё, что я могу тебе подсказать. Удачи.
 

max`

New member
Старлайн s96 с gps. Уже года 2 стоит. Очень удобно. Вместо блютуз меток телефон использую. Через приложение можно настроить сигнализацию. Есть режим свободные руки - охрана сама вкл/выкл в зависимости от наличия метки возле машины. И главный плюс для меня - на ключах ничего не болтается.
 

worldpromoter

New member
алигаторы отличные.
Сейчас на моей FLке СтарЛайн а93 стоит...да хорошая, но глюки бывают, то брелок, то автозапуск...редко, но что есть...то есть. А в целом советую.
 

bambini

New member
Шерхан мобикар 1а с салона установили, два года, все в порядке.
 
Старлайн е96, прям офигенно, брелок и метка(вместо иммобилайзер а), автозапуск и куча других прикалюх
 

Сверху