Парни, кто-нибудь заказывал в этой группе "Накладки на ковролин центральные Granta FL". Нормальная вещь, нет

Парни, кто-нибудь заказывал в этой группе "Накладки на ковролин центральные Granta FL". Нормальная вещь, нет?

k6MeqUyk-hM.jpg
 


я себе заказывал, нормальная, только немного пованивают, я их полгода подержал в сарае что бы выветрились потом установил
 
очень странный отзыв. Потому как пакую эти накладки почти каждый день на Весту, Xray и Гранту. У меня почему-то не воняют.
 

kasma

New member
да воняют, стоят уже в машине и все равно еще пованивают, заказывал у вас
 

ikanewton

New member
это обычный АБС-пластик. Может что-то еще в салоне, кроме накладок имеется? Например ковры или еще какие аксессуары?
 
нет они точно, запах был сразу как я распакавал держал их в сарае полгода пока выветрятся, запах потом был в сарае, после того как установил их запах такой же стоял, и в салоне авто, но сейчас уже выветрилось все
 

abrikos

New member
говорю как есть, я их покупал у вас как только появились заднии, тогда еще розыгрышь был. может из первых партий так пахли
 

Солярис

New member
там пластик везде одинаковый, что на накладках на ковролин, что на боксах на крышу, что на кросс-обвесах и прочих элементов тюнинга. Работаю с производителем несколько лет. Ни разу не получал от него вонючего пластика.
 

SEO-vs-WEB

New member
странно, что в иномарках самые пачкающиеся места защищены пластиком, а в Гранте конденсат...
 

alex!

New member
на счёт уюта не заметил но практичнее это точно, особенно если дети, в салоне чище намного
 

Сверху