Парни кто регулировал фары а то у меня светят как попало и куда попало в темноте левую часть дороги не видно,гранта фл лифтбек

kasma

New member
Парни кто регулировал фары а то у меня светят как попало и куда попало в темноте левую часть дороги не видно,гранта фл лифтбек.
 


stalingrad432006

New member
я регулировал, на СТО. Тебе это помогло??? Или ты хочешь, что бы мы тут силой мысли выставили их тебе?
 
я просто узнать это такой хреновый свет или неотригулированы фары и у кого как светит с заводскими лампами когда отрегулировано.
 

Олаф

New member
я заводские лампы отрегулировал, всё норм стало, поставил диоды и под них тоже регулировку сделал.
 

bambini

New member
выедь на темную дорогу и отрегулируй как глазам будет комфортно с ближним светом.Я отрегулировал так что бы лучь бил максимально возможно далеко и что бы не слепил встречных.
 
гидрокорректор умер.фары стали падать вниз.поставил заглушки вместо него.на сто отрегулировали.щя норм светят

dGRW83QmuG0.jpg
 

sd!

New member
а как же при загрузке авто и багажника людей значит слепишь-неКрасиво
 

Frau

New member
а что поделать .это временно .потом электро поставлю когда тепло станет.у меня груза нет.один на машине катаюсь
 

allprikol

New member
электрокорректор фар купите,ржать будете- от оки подходит (п.с. сам не давно узнал что на оке электрокорректор был).
 

tinkle

New member
купи у установи лучше электрокорректор. Заглушки не спасение, при загрузке встречки слепить будешь.
 

Scamp

New member
Это не как попало. А так положено. Они влево и не должны светить
 

Сверху