Парни, кто вот таку хрень покупал, скажите, там при подключении на elm должна гореть лампочка или нет. А то я воткнул в разьем и ни каких телодвижений

Парни, кто вот таку хрень покупал, скажите, там при подключении на elm должна гореть лампочка или нет. А то я воткнул в разьем и ни каких телодвижений. Программа не видит OBD 2.

RRNk_NbvZwo.jpg
 


icy_lime

New member
Да у меня даже индикация на elm не горит. Как настроить я смотрел. Думаю брак прислали.
 
При подкючении к разъему должна загореться лампочка внутри прибора. Затем надо включить в телефоне блю туз. И сделать сопряжение с ним
 

Bop$yH

New member
Ребята скажите пожалуйста ана что делает вобще паказывает ошибки в телефоне буду благодарен
 
показывает параметры разные, ошибки (удаляет) показывает суммарный пробег, моточасы, суммарный расход топлива, да много чего, главное установить нормальную прогу и разобраться в нем. У меня стоит 2-3 проги, опендиаг, торкю, теще что-то, но в основном пользуюсь опендиаг.
 

Абрашка

New member
Так если у тебя чёрный не прозрачный то светодиодов и не будет видно они внутри! При подключении сначала мигает красный потом загорается жёлтый переходит в зелёный и потом можно подключатся. Я его вообщем то и не снимаю оттуда!!
 

Сверху