Парни кто заливаем масло ликви моль 5w-40 оптимал, в 16 клапанный, как масло? В морозы примерно за - 30 гр как запускается, жор угар есть или нет?

freaz

New member
Парни кто заливаем масло ликви моль 5w-40 оптимал, в 16 клапанный, как масло? В морозы примерно за - 30 гр как запускается, жор угар есть или нет? Про лукойл не стоит писать
 


ldmz5352

New member
Ты посмотри хим.разбор на люкви моли этот и на Лукойл а потом уже говори то что про него не надо писать . Ещё на шелл глянь и ты поймёшь что в люкви кроме переплаты нечего особого нет
 
Херня этот ваш Ликви Моли, не стоит он тех денег что за него просят. А про Лукойл ты зря так, Лукойл то как раз лучше будет этого всякого говна распиаренного.
 

Synbion

New member
сколько раз(это уже 3ий раз) тебе говорить,я смотрю только сам результат анализа и делаю выводы
 

xphost

New member
а я сотый раз вам говорю, что результаты лабы это одно, на деле всё по другому.
 

Lenar

New member
ну по факту да,просто в случае с шеллом и ликви те придурки которые берут подделку потом масло и обсирают. А мобил(3000 х1) и лукойл(армотек),действительно одинаковые на бумаге,то на мобиле нету эмульсии(конденсата). И я не первый человек,который на луке чуть мотор не положил,из-за льда в маслозаборнике.
 
на Лукойле движки ходят по 300-400 000 км без капиталки, а конденсат появляется от того что движок не прогревается.
 

Vahan

New member
на мобиле уже проехал прилично нету такого,как было на луке. Я не спорю,у знакомого ауди а80 700.000 выходила на лукойле
 

bambini

New member
Нормальное масло, 5 лет её заливал в своё авто в -30 зарекомендовал себя как отличное масло. И в плане цены я не скажу что очень дорогое.
 

Manax

New member
Я покупаю Лукойл 10W40 5л его на 2 раза ровно хватает для 16кл, никто не переубедит меня, что нужно что-то дороже лить, потому что я пробовал и Zic один год использовать и Shell разницы не почувствовал от слова совсем
 
смысал в поршневой. Если после 80 тыщ км продать машину то можно и 15-40. Всё дело в присадках масла и в каких условиях машина эксплуатируется.
( Если на лукоил наложат санкции, то лучше его не покупать )
 

Remark

New member
Оптимал густовато в морозы. Не понравилось. ХайТек куда лучше. Заливал оба. Вне конкуренции нулёвка, Синтойл Энерджи вроде.
 

Сверху