Парни кто знает как дела обстоят если на отдых ехать? Думаю в середине августа поехать в Крым

Shaitan

New member
Парни кто знает как дела обстоят если на отдых ехать? Думаю в середине августа поехать в Крым.
 


who_a_u

New member
да вроде все норм тока ажиотаж большой а значит мест мало и цены высокие, у меня теща с тестем поехали на море, да много кто понхал, все там нормально
 

int_main

New member
В этом году там на все цены задрали.Ездил в Архипо Осиповку в этом году все супер.
 

sexsamara

New member
Я с Краснодар и честно скажу делать не хрен в архипке. Людей как селёдки в бочке.
 

Be_to_do

New member
Привет. Сейчас в Крыму. Судак, живем 2500 за 3х местный номер. Все ок.
 
Сейчас нахожусь в Крыму, ехал с Тольятти 2000 км, полёт нормальный, дорога нормальная, в Крыму есть нормальные заправки атан цена 92 по 46 рублей за литр, местные продукты и прочее немного дороже чем в Тольятти, но не критично, связь ловит только мтс с подключеным пакетом домашний пакет плюс, либо покупаешь местную симку, жильё сложно найти в августе много чего Занято, но мы умудрились на месте найти где жить)
 

Waddiimmm

New member
В середине августа можно уже не застать жары, будет просто тепло. Южный берег Крыма забит, все как селедки в банке. Жилье хорошее почти все занято либо задорого. Бенз Атан/ТЭС 92-й 46, 95-й 51 . Цены на побережье оч высокие. В этом году неурожай персиков, поэтому они стоят 150, но по прежнему оч вкусные. Относительно свободно на западном берегу Крыма. А так в целом все замечательно! Море теплое, вино в ПУДе по акции, куча красоты вокруг! Печалят только цены и ремонт дорог)
 

Сверху