Парни, Купил новую гранту, если я поменяю лампочки в фарах передних на диодные не слетит она с гарантии? (не

Парни, привет
Купил новую гранту, если я поменяю лампочки в фарах передних на диодные не слетит она с гарантии? (не габаритные)
 


trofimov

New member
милион тестов
Что диоды слепят меньше чем галоген.
Хватит херню писать уже
 

alex_b

New member
это ты херню пишешь
Если фары не настраивать
То галоген слепит ровно так же как на диодах
А если на настроенных
То диоды меньше слепят.
Даже не знаешь о чем пишешь, услышал звон
Не знаешь где он
 

Skorp

New member
у самого то грамотности не хватает доказать, вот и брызжешь слюной на показуху.
 

Equ

New member
посмотри тесты.
Может тебе ещё как в школе детям разжевывать?
 

mike.hrf

New member
разжуй. По полочкам, по названиям, про то как люди на али заказывают лампы за 500 руб и радуются свету в небо, не думая об остальных участниках движения. Разжуй, если умный такой.
 

imobi

New member
я говорю мне нет смысла тебе что-то доказывать.
Раз люди берут за 500р
У которых стг козырька нет даже
О чем тогда речь можно вести?
Не надо приплетать все остальные диодные лампы.
Именно на гранте уже год с диодами
Настроенными по прибору
И Ниразу не моргали даже.
Потому что не слепит.
А светит в разы лучше и дальше.
 
Самые лучшие лампы обыкновенный галоген! Естественно если китайский брать за 50 рублей то и результат такой же будет!
 

BELOSNEG

New member
Тоже хотел диоды,но на наших фарах нет маркировки что их можно с диодами,спецом вставал перед гайцами и расспрашивал, в кратце незаконное переоборудование, остановка учета, на мои доводы мол светотеневая в норме+можно белый и желтый свет,мне ответили,нет отметки на фарах = номера снимай....плачу и езжу на филипс кристал вижн...самый белый(не синий)свет который смог найти,ждем легализации диодов и тонировки .
К примеру диодов,есть диоды с маленькой линзой,там светотеневая в идеальном горизонте...
 

Be_to_do

New member
Поменяйте на немецкие с синенькими колбочками они в половину ярче светят, этих жёлтых китайских с повышенным сроком службы, потому что в пол накала горят Свет у тех лампочек 4000 кельвинов яркий белый, правда потом придётся менять и все остальные ибо они будут светить тем же жёлтым и это раздражает. Я смену проводил на киа рио прошлого выпуска, там был не свет а потёмки, был доволен.
 
Вот диоды как светят, пятна, засветы

BiwgD0bSXpY.jpg
 

Сверху