Парни мне кажется или 95 уходит быстрее чем 92? У кого какие впечатления



usoft

New member
в мануале тоже написано 95 лить. Да и на 95 она едет, а на 92 тащится. На 110 на 92 чек загорался. Спецом пробовал
 

korektor81

New member
езжу как купил на 92 и 170 км давал не какой чек не вылазиет . Декабрь 18 года . 8 клоп
 

ikanewton

New member
92-й: машина еле тащится, тупит, водитель грустно держится за руль, расход соответствует скорости и манере езды, двигатель периодически детонирует.
95-й: мотор оживает, водитель тоже радостно жмёт на правую педаль, автомобиль преодолевает звуковой барьер. Средняя скорость высокая, обороты двигателя тоже - расход высокий.
 
Парни двигатель предусмотрен только на 95 бензин из за степени сжатия и настройки в прошивке а также качество 95 и так себе а что уж говорить о 92 вот и думайте всем удачи ни гвоздя ни жезла!
 

Dimon87

New member
а вот зальёшь 95, почувствуешь разницу. Как будто прицеп отцепили, только чуть тронешь педальку, а она прёт!
 
может в большом городе и почуствуется разница, а где я живу всего две заправки и на 92 иной раз лучше едет чем на 95
 
> возможно, от заправки же тоже зависит. Я проверял ещё на 14ке, потом на новой гранте, сделал для себя вывод и выбор-95 бензин.
 

Сверху