Парни Может кто подсобит?Короче есть диски (штамповка)с колпаками, родные на резине.Колеса заводские, пробег около 100км.(новые),континенталь, на

alex_b

New member
Парни всем привет.Может кто подсобит?Короче есть диски (штамповка)с колпаками, родные на резине.Колеса заводские, пробег около 100км.(новые),континенталь, на 14.Хочу на 15,тоже заводские, желательно кросс,в сборе в таком же состоянии, с моей доплатой.Всемиспасибо и удачи.
 


начнем с того что в магазинах данных дисков нет . Да и зачем в магазине брать данный комплект за 35 если можно взять с рук без пробега за 25 000? Естественно умник, я от люкса без пробега за 22 000 комплект брал в прошлом году
 

apokalipsis

New member
в салон загляни по 8шт за единицу.В Руси брал в ноябре :диски самые простые по1750,и резина наша по 2600.Какие 12родной,квадратные ?
 

IRKSISTEM

New member
по идее с дуру можно и писю поломать .У меня у брата на на Гелик в салоне 68000шт стоит за одно и чё.Дело не в том сколько стоит,я предложил обмен с доплатой .
 

V-G

New member
Вот 25 впринципе за комплект нормально.Я бы свои отдал и 8-10добил бы .Вот и всё
 

omnislash

New member
я с тобой вообще не разговаривал, я человеку растолковывал что можно комплект от кросса новый взять за 25, а то и дешевле .
 

Remark

New member
сейчас на Авито масса предложений, я в прошлом году открыл, в 100 км от меня 3 варианта, все за 25, новых без пробега . Кто предложил меньшую сумму, у того поехал и забрал .а брать новый комплект за 35, ну его нафиг
 

NeXcr

New member
вообще супер., А то 35000.Ребята, мне официально надо 2,5месяца работать и не кушать.
 

Сверху