Парни может кто понимает?обьясните пожалуйста в чем прикол ставить разные динамики?мошности частоты вроде разные,5 динамиков и все разные так в чем

Парни может кто понимает?обьясните пожалуйста в чем прикол ставить разные динамики?мошности частоты вроде разные,5 динамиков и все разные так в чем прикол та??

CmdRZuLdLHc.jpg
 


bricha

New member
я по 8 штук на дверь поставил, четко. золотое колечко бомбит здорово
 

Тарас

New member
и под рупора места непонятно где сделаны))как на фото по мне смысла нет ставить, хрень получится, это ж как то еще запитать надо, настроить, согласовать, чтоб друг друга не перекрикивали))
 
я не знаю понимаем мы или нет но я смог собрать такую систему 3 пары 20 аватар 1 пара рупора и саб,играет четкая каждый в своем диапазоне итд.

rWeIoRMtSGA.jpg
 

alexcom

New member
огонь я себе к лету трехполоску буду делать, мидбас-сч-вч ну и саб в багажнике)
 

soccerrooney

New member
я тоже думал мид бас поставиться изночально,но посоветовали мид не ставить если саб будет типа он будет все низа отыгривать))
 
ну хз) у меня получается саб до 70 Гц, сч сейчас от 150 порезаны, саб конечно хорошо играет, но хочу закрыть этот провал от 70 до 150 мидбасом)да и сч полегче будет, поуже диапазон отыгрывать
 

Be_to_do

New member
если будешь так делать. То не забудь разделить объем для динамиков)
 
Колхоз дело добровольное, никакого смысла нет тк одно должно сочитаться с другим 3 пары 16х середины и 2 пары мидов там или 1 середина и 1 мид
 

Сверху