Парни, может кто сталкивался.... Сидя за рулём, с задней части на не ровностях слышен такой звук, скорее, как свист, как резинка об пластмассу трёт.

allprikol

New member
Парни, всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался.... Сидя за рулём, с задней части на не ровностях слышен такой звук, скорее, как свист, как резинка об пластмассу трёт... всё что только можно проверил, ни хрена найти не могу... может кто сталкивался с этой проблемой? Всем спасибо заранее...
 


perlena

New member
Крепления задней спинки дивана на кузов ещё проверь,у меня она скрипела центральная, случайно нашел.антискрипом подмотал

leK4q4KyNhQ.jpg
 

Santus

New member
да тоже на них грешил... вэдшкой залил, не пропало.... Но вот от кудо то от туда идёт...
 

Олаф

New member
тогда вероятно тросы ручника.У меня только вот эти 2 узла издавали скрипы
 
если машина 22+ года, то не слушай про тросы ручника, нужно видео скрипа для уверенности, но проверь сайленты балки
 

Booba

New member
20 год... да дело в том, что это в салоне слышеться, гдето пря рядом от правой задней двери слышеться....
 

RostovSeo

New member
Двери задние, стекла на задних дверях если весла то болезнь, заднее правое сиденье, точнее крепление верхнее.посади кого нить за руль а сам на зад и прокатитесь.. делов то.
 

Сверху