Парни может кто в курсе сколько стоит передний оригинальный бампер

RainyDay

New member
Всем привет!Парни может кто в курсе сколько стоит передний оригинальный бампер?
 


Paul Re

New member
Вчера купил в цвет кузова за 4300 это просто бампер без решеток и хрома. Отдельно решетка обошлась 1400. Хром иксы 3400. Заглушки птф 260 пара. Шильдик лада 300
 

тупень

New member
у меня все по прайсу взято оригинал. Завод крашенными изделиями не торгует. Красят уже каперативы. Если хочешь идеал в цвет то с подбором красишь в сервисе. Но выйдет дороже. Покраска капота 8 тр (работа подбор и материал) крыло 4_5 тр. Стоит заказать крашеные детали не понравится перекрасишь. Дилер тоже получает жесть не крашенную и красит сам. Я заказывал в обычном магазине привезли под заказ с другого города за 450 км от меня. Думай сам. Узнай цены и думай. Обычно в цвет попадают мне не повезло. Крыло привезли в цвет. А капот с бампером немного другого оттенка. Хрен их пойми как они там краску бодяжат. Мне с набережных Челнов привезли. Ладно хоть жесть оригинал и бампер. Мне деваться не куда было бюджет ремонта в 60 т р еле уложился
 

AntonEl2

New member
Ну да надо узнать вообще че по окрасу выйдет по деньгам и думать
 

craw1er

New member
на счёт бампера с самары выписать бампер просто бампер без решеток стоит 2800 это оригинал плюс доставка рубль полтора грузовым перевозщиками
 

Bookvica

New member


dd-hnVhvNFM.jpg
 

Сверху