Парни на гранте стандартные лампы ближнего и дальнего стоят, но очень плохие по моему мнению дальше метра ничего не видно, можете посоветовать на

leti

New member
Всем привет. Парни подскажите, на гранте стандартные лампы ближнего и дальнего стоят, но очень плохие по моему мнению дальше метра ничего не видно, можете посоветовать на какие заменить, но чтоб по закону не было нарушений?
 


Вот так попробуй если дальше метра не видно фары тут нипричём

4GwRuilH-HU.jpg
 

korsarr

New member
у меня эти лампочки напоминают как в шохе у меня стояли, тусклые хрен че разберешь
 

gfx

New member
вот свет штатный,отрегулированный не у дилера,который два раза проверял,а света не было!!!!

_H7sAef4W1o.jpg
 

perlena

New member
а вот с туманками сал-ман!!! про замену ламп пока забыл! перегорят,будем думать,что поставить!ближний и с ПТФ!!!!!

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

Kimi

New member
Есть Philips +30%,недорого и светят лучше,от 250-270руб за шт. Есть Osram,у них лампы имеются и +150 и 200%. Блистер с 2шт +200% цена 2тыс руб. В принципе купить возможно,многие на сигареты больше тратят.

D30_v_FAcII.jpg
 
Отрегулируйте, я тоже пару месяцев страдал после покупки, поехал в сервис, парень спросил как настроить, говорю как надо и если можно правую чтоб лучше обочину освещала, стало в разы лучше, дальним почти и не пользовалс я после этого
 

yakutec

New member
Бош гигалайт +120%, светят ярче осрама НБ, стоят дешевле и обязательно регулировка!
 

Сверху