Парни, один вопросик возник. Сейчас с удивлением гляжу на обзоры в ютубе на гранту лифтбек в комплектации комфорт и вижу на 5 двери дворник. На моей

Парни, один вопросик возник. Сейчас с удивлением гляжу на обзоры в ютубе на гранту лифтбек в комплектации комфорт и вижу на 5 двери дворник. На моей же и в помине его нет. Упразднили чтоли? Даже интересно у кого с нови тоже не было его именно в комфорте.
 


Он сейчас вроде только в люкс или люкс престиж версий стоит А он тебе нужен ? Стекло итак не закидывает а моторчик лишний вес в двери .
 

StaroverovMax

New member
ну как успел убедиться, проехав по трассе в непогоду всеже пачкается стекло багажника. Удешевили выходит млин
 

awtech

New member
у тебя значит комплектация Comfort Light, тут без дворника, Comfort с дворником идёт
 

procontent

New member
чет мне этот автоваз все больше не нравится, как жулики е мое, за всем следить нужно, наепывают диллеры только так
 

miheymoney

New member
о, тоже люкс престиж, но 19 года))) интересно, есть разница или нет? У тебя курсовая давала ошибку? Иногда выскакивает и отключается, местный дилер убил- говорит не можем диагностировать, так как нет таких грант
 

And90

New member
ошибки только пропусков зажигания были и все) больше никаких поломок. Расходники не в счёт) ну стойки стабилизатора сам поменял на сс20, а то родные потрескались(резинки)
 

terem

New member
да, помогало заглушить мотор и запустить снова. Но факт остаётся фактом- ошибку давала и не раз.
 

sonara

New member
мне кажется это не ошибка, а его работа. У меня тоже такое бывает редко, само тухнет, не зависимо от мотора, может после какого нибудь поворота загорается, просто по прямой ниразу не горела. А вот в дождик и на затяжных поворотах редко но бывает загорается. Иногда моргает(но это когда пробуксовывает колесо, либо когда резго стартуешь, опять же с пробуксовкойпо, либо когда в снегу грязи застреваешь)
 
на второй машине тоже есть курсовая, так там такого нет. И ещё заметил- кнопкой его выключатель, а он сам может включиться(
 

Сверху