Парни пишу продолжения спасибо всем за комментарии кто то говорил что не сделать без покраски кто то что сделают всё в итоге кто то скинул ссылку на

Парни пишу продолжения спасибо всем за комментарии кто то говорил что не сделать без покраски кто то что сделают всё в итоге кто то скинул ссылку на автостудию99 у нас в Воронеже ребята заниматься удаления вмятин без покраски и полировкой прочитал комментарии их все пишут что они профи просто от бога а главный Иван созвонился узнал что ды как говорят приезжай сделаем без покраски и прочей ерунды,в час пригнал машину в 7 забрал, когда я зашёл за тачкой просто слов не было бля как будто и не чего не было завод,всё сделали просто пушка поправили просто БОМБА не какой краски не где не слезло и прочей фигни рекомендую парни всем кто с Воронежа они реально профи делают быстро а самое главное качественно ну и фото было и стало

Rhi5DB-8__w.jpg
 


n1kon

New member
Изнутри надо было глянуть, возможно там что то отошло или потрескалось
 

sleeper

New member
из 10 мест кому я звонил все говорили без покраски не как .
 

MNAG

New member
поверь реально, убедился сам,они просто профи,при меня приехала утром Вольво с помятой крышие в хлам вечером когда свою забрал они уже сделали Вольво идеально сам видел просто красавцы !)
 

Сверху