Парни подскажи пожалуйста,,, беения руля на 60км... До 60 нечего не бьёт и после 60 не бьёт. Как стрелка доходит 60 начинает бить

Dakort

New member
Парни подскажи пожалуйста,,, беения руля на 60км... До 60 нечего не бьёт и после 60 не бьёт. Как стрелка доходит 60 начинает бить.
 


optimus-prime

New member
внутренние гранаты проверь из-за них тоже может быть вибра. Подушки двс проверь. Рейку и вообще ходову
 

Dimon87

New member
О это биение) у меня как началось на 3 х тысячах. Так и по сей день. Пробег уже почти 55 тыс. До 100 нет. И после 120 нет.не сильное конечно. Но не приятно. К официалам обращался, лучше б не ездил к ним) у этих все конструктивная особенность. Хотя все с них началось. Когда правый подшипник поменяли. Хотя потом я и подшипник ещё раз на этом колесе менял и диски тормозные. И резину в этом году купил новую с новыми штампами. Всё бесполезно. И ещё если давление в колёсах сделать 1.8 например. Биение меньше становится. А если больше двух качать вообще сильно на руки начинает отдавать.
 
Если в городе да. Мне Рио по внешке нравиться тоже. Но живу я в сельской местности. Я на гранте и в лес и на рыбалку. Да по снегу зимой. Для меня дастер самое то но дорогие они щас)
 

Сверху