Парни подскажите дворники нормальные какие на гранту ? Зимой чтоб чистили. И какие там по длине нужны

Парни подскажите дворники нормальные какие на гранту ? Зимой чтоб чистили. И какие там по длине нужны ?
 


Павел Гол

New member
тоже надо купить. А то родные изгибаются и просто не счищают практически . Машина по луже проехала, и вся грязь на лобовое а на скорости вобще не видно что там впереди, сразу дворники включаешь, и они не чистят, оставляют все.

e1vU2fd_IGE.jpg
 

Smile

New member
Можешь сам.после мойки.я в детейлинг центр езжу.я дворниками практически не пользуюсь
 

Waddiimmm

New member
Я тоже нехрена не понял. Типа при минусовой температуре что ли они задубели. Дугой стали, изогнулись. Вчера ездил. Дак вобще все чистят полностью, тогда была температура минус 1, а вчера плюсовая и при плюсовой вроде нормально
 
Лично мне Alca не понравились - парусность большая. Даже при сильном ветре прыгают по стеклу, оставляя нехилые неочищенные промежутки
 
Зимние дворники -гибрид - каркас закрытый в резиновом чехле. Хорошие подешевле - LW600 + LW400. Дороже и чуть дольше походят - Bosch AR612S
 

Сверху