парни, подскажите если между лобовым стеклом и крышой антигравийную плёнку наклел, вопрос нужно устанавливать уплотнитель там или нет? Говорят вовремя

yuriyvt

New member
Здравствуйте парни, подскажите если между лобовым стеклом и крышой антигравийную плёнку наклел, вопрос нужно устанавливать уплотнитель там или нет? Говорят вовремя зимы и тд из-за разных температур лобовое может лопнуть, + там кондисант собирается
 


Аdmin

New member
Я думаю,что самое оптимальное в этом месте -бронеплёнка.Всё будет продуваться, вымываться.А для "городских" машин -вообще ничего не надо лепить в это место.
 

V-G

New member
че ж тогда нету кучи машин с лопнутыми лобовыми зимой? где такой бред рассказывают?)
 

Scamp

New member
ну хз, у меня за 3 с лишним года только пару сколов там были, наклеил резинку, посмотрим как дальше будет
 
я тоже хотел,но вставную,купил,стал ставить,толь купил хуйню,толи вид и должен такой быть,но мне не нравится,снял выкинул(-700 ).Как то вокруг посмотрел,вроде у нас никто не клеит и без сколов -забил в итоге
 

Zonderman

New member
не в сколах дело,пыль залетать будет,влага тоже -это факт,а хорошего промыва и обдува не будет,поэтому уж если кромку прятать то под броню
 

NeoSov

New member
Лобовое не треснет из-за этого. Вода в объёме расширяется на 10 процентов при замерзании. Да и она там никогда не задерживается.
.
Блин это такой бред, что даже объяснять не хочется .
 

maximk

New member
на Урале осенью очень часто дождь идет весь день а к ночи мороз. Приходишь а машина покрыта сантимеровым слоем льда, как леденец. Поэтому я вот тоже заморочился по поводу резинки на д лобовым?
 
но что с ней, что без неё. Лобовое не треснет). Можно обратить внимание на Шкода Октавия а7. Шкода рапид. Поло седан. И ничего не трескается же)
 
даже чуть меньше. Но на них он П-образно.
Т.е молдингов нет..
А
Или еще Веста и иксрей. Молдингов тоже нет. Зазоры +- как на гранте. И тоже п. Образно
 

ShadowBoy

New member
Изоленту наклеил и забыл. На кромку капота также изоленту. Классик-22, пробег 30к
 

Сверху