Парни, подскажите кто - нибудь закрывал данный кусок кузова? Машина в комплектации седан Комфорт 8 кл. Май 2021. Локер не до конца, на заднем крыле.

Парни, подскажите кто - нибудь закрывал данный кусок кузова? Машина в комплектации седан Комфорт 8 кл. Май 2021. Локер не до конца, на заднем крыле. На данный момент дно и арки, залито Антишумом. Может, кто-то доделал до ума, что бы незакидывало грязь туда.
У приятеля седан 2020 года, в комплектации Club на автомате. У него, вообще другой Локер стоит с завода . И все закрыто.

vn0xKlbK8D8.jpg
 


Странно.другой локер?либо постоянно проливать мастикой(следить тщательно),либо вырезать кусочек чего-нибудь и подложить.а как его закрепить,это вопрос сложнее
 
локер войлочный. Типа шума поглощающий. Я думал, туда кусок мягкой резины найти. И на винты с гайкой прикрепить. Этот локер легко отгинается. Мне просто интересно, у многих такие недоделанные. Или ещё есть другие варианты, где завод комплектует.
 

Kimi

New member
тебе надо больше за кромку крыла беспокоится а не за то место, кромка крыла хорошо пескоструится и в итоге краска отпадывает
 

Lucky™

New member
крому промазал аниту шумом, тем же составом, что и дно залили. Антикорился не у дилера, а в другой компании. В Ростове-на-дону, компания Защита. Заливали дно и арки Антишумом. Двери, пороги и все остальное, другим составом. Даже отгибали кавралин в багажнике и задували крылья, арки со стороны багажника.
 

kleon

New member
спроси.только видимо придётся сверлить порог для их установки.
 

Coolmax

New member
Понятное дело. Кстати, я сменил все штатные бризговики. На улучшенные. Результат радует.
 

Сверху