Парни подскажите морозоустойчивые видеорегистраторы, а то у меня прошлый на морозе глюкнул и сдох

Солярис

New member
Парни подскажите морозоустойчивые видеорегистраторы, а то у меня прошлый на морозе глюкнул и сдох.
 


minime

New member
На али брал. Точно не помню.Самый простой. Вай фай, приложение есть. Все работает. Флешку отдельно заказывал на 64 гига. Выбирал в тех магазинах, где больше этот товар берут. Фильтр "заказы". Но он не поворотный, только вверх и вниз. Приклеивается на лобовое за зеркало.
 

Netsah

New member
такой купил.Мороза не боиться.

DjACr66m9rQ.jpg
 

alexzzz

New member
вопрос не в том зачем он это делал,а в том зачем ты упёрся ?смысл ?Встал из принципам и ждал пока он шевелиться начнёт,можно было объехать и двигаться дальше
 

Абрашка

New member
он всё правильно сделал.А если какой не терпеливый водитель начал бы объезжать газель нервно и быстро?
 

Redactor

New member
я комментировал первое видео а не про Газель,Газель была позже
 

Badmaestro

New member
с 4K видео не бери, нах он не нужен всё равно 1920х1080 это за глаза и за уши формат записи и она меньше весит. 4К - это для художественных фильмов на метровом экране смотреть
 

OPC

New member
и греются такие устройства до еб-ней, вы представляете 4К видео пишет в жару +40 в тени, а у него ещё GPS и радар в одном корпусе. Видал я один такой, INspector Marlin приносили мне его в ремонт, сдох чип памяти от перегрева. Хозяин пытался приколхозить к нему вентиляторчик > не спасло
 

Сверху