Парни подскажите может было у кого. Мотор 8 клоп. Дергается после 4 тысяч оборотов и только тогда когда в баке бензина мало. Литров 10 зальёшь

Frau

New member
Всем привет. Парни подскажите может было у кого. Мотор 8 клоп. Дергается после 4 тысяч оборотов и только тогда когда в баке бензина мало. Литров 10 зальёшь проблема исчезает. Че в баке грязь или вода что ли. Пробег всего 30 тысяч. Заправка только Лукойл
 


krasavec

New member
На 10ке также было на поворотах особенно,насос воздух захватывает скорее всего из за того что бензина мало
 

Kimi

New member
вопрос спорный, я например за 12 лет ни разу ни на одной из машин не давал выше 3 тыс оборотов, хотя накатал в сумме тыс 300 наверное, вот так бывает )
 

DoM1n1K

New member
Ну ты молодец конечно. Каждому своё. У меня такие пробеги за год бывали.
 

loveumaryii

New member
а когда тебе в лоб иномарка летит за двести и деваться некуда да ещё она раз и после 4 тысяч ее за жопу взяли и она не едет. Вот это сюрприз. А так счастливы дорог тебе. Аса я сразу увидел в тебе
 

TheRain

New member
ничего не понял про "взяли жопу" ну да ладно, надеюсь это было не так важно
 

joo

New member
30к, можно поменять бензофильтр тонкой очистки, который под баком для начала, свечи проверь, давление в рампе как вариант. Дёрганье как будто подтраивание?
 

Jollyjumper

New member
свечи новые поставил. Давление тоже нормальное. Попался видать бензин где то плохой. Потому что только когда мало Бенза а так все нормально. Надо снять насос наверно глянуть в бак.
 
если полезишь в насос всё равно сеточку поменять надо, скорее всего ничего там не увидешь. Может это совпадение на счёт уровня в баке?
 

Dimon87

New member
сеточку понятно что поменяю. Калина до неё была сгорел насос. Поменял а сеточка как новая была на нем. Пробег 130 почти
 

goodman

New member
и на счёт уровня не совпадение. Я уже так несколько тысяч наездил. Специально смотрю думаю может пройдёт а не проходит. Пару делений остаётся и начинается. И чем меньше Бенза тем сильнее это проявляется
 

craw1er

New member
сделай переобучения дроссельной заслонки, возможно привыкла к другому актану, должна настроиться
 

Сверху