Парни подскажите на пороге обнаружил маленький скол у правой двери. Протирал машина и прям ногтем чувствуется. Как исправить чтоб дальше не пошло

Vainonia

New member
Парни подскажите на пороге обнаружил маленький скол у правой двери. Протирал машина и прям ногтем чувствуется. Как исправить чтоб дальше не пошло ?
 


Если под рукой ничего нет для начала можно залепить,например, пластилином.
А потом обезжирить и закрасить кисточкой в флаконе готовом, либо на разлив купить краски по коду.
Не кашерно, но ржавчину отсрочит.
 

alexcom

New member
я себе увиличеные гард поставил, в пороги летит меньше, в двери вообще не прилетает . На родных через 18 000 стала краска с порога отлетать
 
а если не будут? У меня вторая гранта и нет сколов на порогах и низах дверей. Видимо не у всех так происходит...я это к тому, что вы слишком уверенно утверждаете об этом. Брызговики, если что, не менял)
 
ну значит тебе по спец. Заказу Гранту собирают на заводе Мерседес, ну либо ты ездишь не больше 40 км в час и у тебя не прилетает в порог
 

Viggo

New member
может не во мне дело, а в дорогах, как вариант) езжу как все, проезжаю сотку и продаю машину, ни на одной не было проблем с порогами. Неужто все машины для меня спецзаказ)))
 

greendrug

New member
на 18 000 у меня появилось вот такое чудо, по грунтовкам не езжу, а если и езжу то не больше 300 метров со скоростью 15-20 км в час .Практически один асфальт . Так же на штатном брызговике когда ездишь, хорошо слышно как время от времени прилетает по дверям, физику не н*ебешь

SJxm7o11-nQ.jpg
 
так я же не спорю, что такое явление присутствует) просто думаю, что виновато не покрытие порогов, а условия эксплуатации. Химия зимой и все такое...
 

Сверху