Парни посоветуйте что купить за 600к гранту люкс престиж или Весту бу??

Konstantin8

New member
Парни привет посоветуйте что купить за 600к гранту люкс престиж или Весту бу???
 


maximk

New member
С такими ценами на бензин.....
Дастер дизельный, вот что я посоветую ...
 

int_main

New member
на чистку форсунок, а если доп фильтр поставить,то процедура редкая, на тему чистки,не сложно,есть видосы в ютубе
 
какая чистка форсунок?))) Вы явно не знакомы с устройством современного дизеля комнрейла. Фильтр топливный стоит порядка 3-5 тыс руб нормальный дизельный который фильтрует в микроны и только такой, а не другой! Это раз. Во вторых форсунки сами по себе не лягут. Ляжет ТНВД, а за ним подтянутся форсунки, все это очень дорого и пряморуких мастеров по дизелям нет. Говорю как человек проехавший 120к на дизельной машине.
 

wavezz

New member
Я бы нашел мастеров)
Но дастер для меня закрыт,я блондинко, 2 ноги,2 педали.....но я б взял дизель )
 

proplakat

New member
плохая идея, поверь :) в комнрейле давление на форсу 600-800кг, не дай бог писчинка попадет. Для сравнения в бензиновой форсе давление от 20 ну до 80кг в зависимости от мотора
 

karaboz

New member
Лучше сотку добавить и комфорт весту взять ну или кредит
 
Слава богу продал Весту,начала жрать бензин,взял вот эту в комплектации норма,расход 5,6л....

k7jCsdXwEr4.jpg
 

minime

New member
Я тебе советовать не буду, а скажу как поступил я. Один раз попав в очень принеприятнейшую "историю" с б/у автомобилем, решил что буду брать только новую, где я первый и единственный владелец данного автомобиля. А ты поступай как хочешь.
 

tinkle

New member
Люкс престиж все включено и новая -чем б.у хоть и веста скрепит также .в престиже все прибамбасы у меня 1.6 16кл. не жалею
 

Сверху