Парни при заглушеной машине должны работать стеклоподъёмники или нет а то у меня работают с обеих сторон без ключа

dimond345

New member
Парни всём привет подскажите пожалуйста при заглушеной машине должны работать стеклоподъёмники или нет а то у меня работают с обеих сторон без ключа зажигания
 


daonlp.org

New member
понял спасибо а то случайно нажал на стекло подъёмники как приехал смотрю работают потом думаю до этого не работали. Всё спасибо понял теперь. А карлосон почему летает пока не заглушил температура 82 была
 

Аллочка Т

New member
тут жара была в Москве солнце сегодня пекло вот я и подумал что то не то. Мне до этого стекло боковое меняли я думал может они что то не то подключили
 

Nauru

New member
он всегда работает когда включён кондиционер или когда залипают контакты реле вентилятора.
 

drawings

New member
у меня двигатель нагрелся до 102 градусов затем я включил кондиционер чтоб включить вентилятор искуственно охладить двигатель затем он включился достиг 90 градусов и я его отключил в итоге температура упала до 82 градусов и он продолжал крутиться пока не заглушил
 

skull

New member
а вот такая система хитрая что после выключения кондиционера вентилятор продолжает работать пока не заглушишь.На моей так же.
 

Павел Гол

New member
Если дверь не открывать как заглушил то работают 30сек. Потом перестают. Если у тебя всегда работают то это стоит перемычка вместо реле или в самом реле замкнуты контакты. Так многие делают для удобства.
 

Сверху