Парни, прочитал тут отзывы по поводу нулевого ТО, так и не понял, действительно лучше не стоит ехать туда ? И может кто сталкивался с дилером АУРА в

Quietmars

New member
Парни, прочитал тут отзывы по поводу нулевого ТО, так и не понял, действительно лучше не стоит ехать туда ? И может кто сталкивался с дилером АУРА в Тольятти
 


korsarr

New member
На нулевое ТО можно съездить. Откроют крышку, проверят зазоры. У меня было в норме. Взяли 1200.
 

Вера

New member
не может быть в норме. Обкатка все равно идёт. У меня знакомый сделал за 500р. 5 клапанов большой зазор был.
 

artserge

New member
Если гарантия нужна то лучше езди на то, если нет то забей. Просто вдруг у тебя движка стуканет и ты приедешь к ним, они сделают экспертизу и скажут а вы масло плохое заливали. А тут уже они так не скажут так как у них все менялось . Я езжу на то, ну и после то ещё сам масло меняю раз в 8 тысяч а то раз в 15 слишком большой интервал
 

Wsus

New member
нет, но птф заднию и ступичный по гарантии поменяли Посмотрим что дальше будет, забыл ещё сказать им про замок багажника, там концевику пипец и свет не горит
 

sleeper

New member
я 20 накатал не разу не ездил,если допустим подшипник поменять я приеду к ним они откажут мне если я к ним не ездил?
 

Flash[hi2]

New member
я хз, просто брал новую машину чтобы голову не парить по ремонту, по этому сохраняю гарантию, не понимаю зачем брать новую машину и отказываться от гарантии и делать машину самим, тогда лучше взять бу иномарку
 

rukol

New member
я не отказывался просто не ездил
Мне позвонили спросили вы на то приедите? Я говорю нет так как нет финансов и все)это не значит что я отказался
 
мне кажется не откажут, мне кажет тока на счёт движка скажут мол не гарантия так как масло херовое, а на все остальное наврятли они найдут отмазку
 

Ярик

New member
ну это надо доказать что иза музыки поломка, у меня тоже музыка стоит
 

IRKSISTEM

New member
думаю ступичный то поменяют
Ступичный ломается звонишь и говоришь что мне нужно поменять подшипник и все?
 
хз, я на то приехал, говорю у меня ступичный гудит, они послушали говорят не сильно но мы тебе сразу поменяем чтобы потом не менять !
 

niks2000

New member
если 8кл то нужно про Ауру писали мужик поехал сцепу предложили заменить сами по гарантии
 

Yellowcat

New member
У меня 16 кл, позвонили по поводу 0 то. Сказал, что не приеду, ответили хорошо ждём на первом то.
 

VTB

New member
Если 8 клоп то необходимо на 16ре рекомендуют только
 

Сверху