Парни сдал на нулевое ТО, сообщил и кривом руле, ответ следующий : стенд у нас не работает, необходимо обратится в другой сервис, сохранить накладную

masteryoda

New member
Парни привет, сдал на нулевое ТО, сообщил и кривом руле, ответ следующий : стенд у нас не работает, необходимо обратится в другой сервис, сохранить накладную и они компенсируют эту услугу или сделают скидку на первое ТО. Они признают эту проблему и она частая. Через пару часов выдача машины, напишу результаты все. Хорошего дня
 


Sansey

New member
В любом случае развал/сход надо проверить.Это твоя безопасность.
 
я как из салона заберу, сразу на соседнюю заправку, потом следующий дом склад шин и шиномонтаж (за зимней поеду) и на развалсхождение
 
хотелось бы. Не могу сертифицированные центры найти, в гаражах хорошо делают, но серт и отметку в книжку хотелось бы)
 

Anton495

New member
вероятность того, что не будет работать предельно низкая. А вот если снять плёнку у рукожопов, то да, есть риск.
 

Melnishin

New member
ну честно говоря я сам за гарантию топлю,но не до такой степени.Тонирнуться я думаю можно и не у оффов.
Разница приличная по деньгам обычно.
 

Literati

New member
Мне еще эти, сервисную книгу не дали. Говорят по позже. Уже месяц будет 29, как машину взял. Пока на работе. Будут выходные, пойду разбираться. А вам сразу дали книжки. И так птс ждал 12 дней.
 
мне книгу и ПТС отдали через три дня.
Но был случай на прошлой машине—два месяца ждал ПТС без номеров гонял,а потом еще оказалось,что мне не ту машину выдали
Через два месяца забрал ПТС и новую машину.
 

Сверху