Парни, сегодня словил камень на грунтовке, защита двигателя выстояла как и должна. Но досталось топливному насосу, треснул стакан и соскочил датчик

kick

New member
Добрый вечер. Парни, сегодня словил камень на грунтовке, защита двигателя выстояла как и должна. Но досталось топливному насосу, треснул стакан и соскочил датчик уровня топлива. Вроде всё мелочи, но откуда то выпала не понятная деталька, может кто знает где она стоит на насосе? Фото этой хрени.

sUAXbjGOfmI.jpg
 


Вроде в стакане в низу должна стоять, как я понимаю. Как то взаимодействует с обраткой, но как ставить не пойму.
 
Однозначно стояло в топливном насосе. Только если он у вас треснул, зачем старую запчасти в новый насос ставить .
Возьми на,, разборе,, рабочий насос за полцены, если новый не хочешь брать.
 
всё разобрался. Это что то типа обратного клапана, закрывает выход с обратки в низу стакана. Для чего это нужно мне не понятно, будет время разберусь. А так заводской насос он и есть заводской, самому то насосу ничего не случилось, а стакан стяжками стянул на всякий случай и теперь до списания отходит "к бабке не ходи."
 

nikolai1200

New member
он вплотную к дну бака и при ударе камня по низу бака, этот низ бьёт в стакан насоса. Ну и там дальше как повезёт, у меня только датчик уровня топлива соскочил с места. Сейчас всё работает как должно.
 

Сверху