Парни ситуация следующая, авто куплен в 2022 году, пробег на сейчас 8 т.км., на ТО к официалам не ездил( авто стоит в основном ), сейчас появился

Парни ситуация следующая, авто куплен в 2022 году, пробег на сейчас 8 т.км., на ТО к официалам не ездил( авто стоит в основном ), сейчас появился посторонний шум ( скорее ролик натяжной), поеду - пусть устраняют по гарантии, вопрос : если начнут говорить про не пройденное ТО именно у них, скиньте примерный образец Заявления на гарантийный ремонт, выше всплывала такая тема. За ранее буду благодарен .
 


bmpa

New member
если шум от помпы например то как с ней связана замена масла.
Должны по гарантии делать
 

int_main

New member
Письменная претензия с требованием отремонтировать авто. У них есть 45 дней на устранение
 
Раз год прошёл, значит, забудь про них. А посторонние шумы для 8кл это норма. У меня тоже по всякому шумело классик-22 - на ТО не ездил и не собирался. Сейчас пробег 35к - всё ОК. На той неделе поменял сайленты и шаровые - за всё 3200р. Это сколько я сэкономил не поехав на первое ТО на 15к, если оно стоило 8400?!
 
как так можно ушатать шаровые и сайленты на пробеге всего 35т.км. не понимаю, мы дай бог в 100т.км. только их смотрим, а не меняем
 
Отремонтируют! Запишись на устранение, получаешь письменный отказ, претензия, роспотребнадзор
 

Сверху