Парни скажите такая проблема появилась сегодня, снимаю с сигнализации багажник не открывается б, попробовал несколько раз и с ключа закрывать

Парни скажите такая проблема появилась сегодня, снимаю с сигнализации багажник не открывается б, попробовал несколько раз и с ключа закрывать открывать и сигнализацией не открывается, вставляю ключ завожу машину и он открывается при чем полностью распахивается. Не кто не сталкивался с таким? Это вон у нас морозы сегодня самые сильные долбанули до этого не было такого
 


надо владельцев лифтбэков ждать. У них эта проблема постоянно. Или самому все переделать. Взять питание от ЭБУ. Например.
 
прочитал говорят где то в контактах где задний стопак влага попадает, попробую к дилеру съездить, но боюсь залупятся что сигналку ставил в другом месте
 

pavel@tartc.ru

New member
и правильно залупятся! У меня на седан так было. Приехал сказали ссори сигу криво поставили, исправили, но у меня дилер ставил.
 

perlena

New member
в двери багажника фишка,которая идет на саблю .В нее попала вода,контакты окислились,ну а остальное уже следствие. Нужно почистить контакты,смазать смазкой (у вмп авто есть такая).Нам еще повезло с тазами,на некоторых иномарках вообще вся электроника из строя выходит из за такого.
 
Возможно резинка концевика водительской двери задубела,и если я не ошибаюсь то они как-то связаны с кнопкой багажника.
 

karaboz

New member
так я понимаю и дверь бы не открывалась, а это главное когда завожу открывается багажник, я завтра на мойку еду как раз отойдёт, посмотрю что будет
 
электрику звонил давно работает проверенный и то он не знает говорит не у кого такого не было, надо смотреть
 
скорее всего ты ткнул пальцем в небо и угадал)))) у меня по утрам в мороз дубеет резинка и на приборке не горит открытая дверь.
 
у меня такая же проблема иногда не открывается, приходится открывать заднюю правую дверь, потом багажник открывается. Авто седан, ноябрь 18год. Зря кнопку убрали.
 
Странно что на лифтбэке багажник полностью распахивается... Это ж не седан. Его руками в мороз с трудом поднимаешь
 

Сверху