Парни, сколько ремень грм gates ходит по вашим отзывам? Уже 60000 прошёл. Менять или ещё рискнуть? 16 клопов, 2020



ksylite

New member
Жди пока нитки полезут Лучше отдать 6рубасов чем потом 80
 

Тарас

New member
Заводской прошёл 143000, когда снимали ролик не шуршал, и помпа не клинила, прошёл бы ещё по прикидкам до 160000 точно
 
рисковые вы ребята... или значит овощной режим.. Я считаю что 60-70 тыщ это придел,учитывая то что я проезжаю за 3.5 месяцев 10 тыщ и мотор крутится до 4.5 тыщ постоянно... И да сейчас нарваться на ебань щанс велик,я бы не рисковал доводить до таких пробегов >
 
нифига не овощной режим, до замены ремня раза 3-5 в день резкий светофорный старт, гружёный в подъём машинка залетала, на тросу вытаскивала другие машины, а сейчас уже неизвестно что ставить, комплект gates неделю назад в магазе стоил 14к
 

artserge

New member
так а чего рисковать ? Трос- сервис- магазин ( а лучше с собой в багажнике иметь) и через 1,5 часа в путь
 
На 75 помпа умерла. При том, что захрустела и тут же у ворот сервиса заклинила. Ремень Gates был в печальном состоянии, как раз планировалась его замена. Режим езды щадящий, пенсионерский
 

Chief_V

New member
нет.Обслуживаю сам по возможности. Что не умею или лень, то в сервисе
 

kick

New member
90 тысяч пробега и потом замена везде так было есть и будет
 

Siner

New member
не всегда. В моем случае родной на 62 тыс слизало зубья
 
76 тыщ пробег, агрессивный стиль. Пока вроде все норм, помпа уже в запасе лежит. Когда менять сам не знаю...
 

Сверху